Форум риэлторов г.Волжский
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Коттедж пл.390 кв.м.г.Волжский мкр.Южный

Перейти вниз

Коттедж пл.390 кв.м.г.Волжский мкр.Южный Empty Коттедж пл.390 кв.м.г.Волжский мкр.Южный

Сообщение  Admin Сб Янв 03, 2015 4:16 am

г. Волжский мкр. Южный ул. Ерусланская двухэтажный дом с колонами построенный по современным технологиям в 2007 г. пл.390/139/19 пять комнат, гостиная  с встроенной кухней и бытовой техникой (плита, духовой шкаф, посудомоечная машина – все уже встроено) два санузла, большая закрытая терраса с зимним садом на первом этаже, на втором  открытая терраса, гараж с автоматическими воротами, большой цокольный этаж.
Облицовка фасада дома керамогранит  с утеплением, отопление два двухконтурных котла и полы с подогревом во всем доме, центральное водоснабжение и канализация, крыша финский  металлопрофиль. Земельный участок 12 соток, скрытый полив, оборудованная летняя беседка.
Солнечная столовая комната с большими оконными пролетами и выходом в зимний сад сделает ваши обеды более приятными. Качество вот о чем, в первую очередь, думали строители этого дома. Этот небольшой с виду дом имеет множество внутреннего пространства. Минимум хлопот и затрат для поддержания  дома в порядке. До центра Волгограда 30 минут езды без пробок и проблем, а Волжский,  рядом как на ладони.      ц.9.5 млн.руб. Рассматривается вариант рассрочки платежа.  Набирайте номер я покажу дом и ВЫ убедитесь, что сделали правильный выбор! Центр недвижимости  http://www.ip-skibina.vlgk.ru
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-12-25

http://www.ip-skibina.vlgk.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения